ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК В ВОРОТЫНЦЕ

Накануне Международного дня защиты детей 30 мая 2021 года в 10:00 часов в р.п. Воротынец в парке в честь 50-летия ВЛКСМ проводится праздничное мероприятие «Пусть везде, на всей планете будут счастливы все дети!». Учреждения культуры, образования и спорта подготовили интересную программу, наполнив ее спортивными играми, мастер-классами, познавательными занятиями, концертными номерами.
Подробности – на сайте г.о. Воротынский
Воротынский краеведческий музей приглашает взрослых и детей на выставку “Экспонаты на прогулке”, которая состоится на пл. Советская (начало в 10.00), а также бесплатно посетить музейные экспозиции. Кстати, в этот день гости музея смогут получить навыки прядения шерсти, а также научиться гладить белье старинным способом.