И ЭКСКУРСИЯ, И МАСТЕР-КЛАСС

Воротынский выставочный зал продолжает принимать гостей. Неизменным успехом пользуются как у детей, так и у взрослых выставки «Окно в природу» и «Фауна родного края зимой». Радует, что приходят целые семьи.

Сюрпризом стала встреча со сказочным Дедом Морозом. Ему, конечно же, следует рассказать стихи, спеть песенку, чтобы потом под традиционное: «Раз, два три! Наша елочка, гори!» – вспыхнули разноцветные огоньки.

Дополняет экскурсии мастер-класс по выкладке картин из шерсти. Эта творческая техника не требуют специальных художественных навыков, но помогает создать своими руками красивый рождественский подарок для близкого и родного человека.

Впереди еще два дня каникул. Музей приглашает воротынчан в гости.

Мы принимаем посетителей с 10.00. до 16.00. Встречу с Дедом Морозом можно организовать, предварительно позвонив по телефону 2-01-65.