КОНФЕРЕНЦИЯ В ИТСиТ

22 апреля 2022 г. директор музея А.Г. Григорьева, научный сотрудник А.М. Дюжаков и экскурсовод В.М. Акимов приняли участие в работе VI Всероссийской научно-практической конференции «Основные направления развития техники, технологии, индустрии сервиса и туризма», которая состоялась в Институте транспорта, сервиса и туризма. Участниками конференции стали студенты ИТСиТ, а также учащиеся Воротынской, Семьянской и Фокинской школ.
На пленарном заседании А.М. Дюжаков выступил с сообщением о роли и месте Воротынского районного краеведческого музея в системе сервиса и туризма г.о. Воротынский.
Сотрудники музея в качестве экспертов участвовали в работе секции «Современные тенденции развития сферы туризма».

В свою очередь студентов ИТСиТ пригласили к участию в конференции “Демидовские краеведческие чтения”, которая состоится 13 мая 2022 г. в Быковском краеведческом музее.

Фотографии предоставлены ИТСиТ.

Фотоальбом конференции: https://vk.com/club55274015?z=album-55274015_283706988